Новости

Координационный совет в г. Электрогорске

20 сентября в начале нового учебного года прошёл координационный совет между Пав-лово-Посадским благочинием и Управлением образования города Электрогорск. Тради-ционная встреча участников совета прошла на базе воскресной школы храма Всех Святых в земле Российской просиявших.
На встрече присутствовали: начальник Управления образования и развития отраслей со-циальной сферы администрации городского округа Электрогорск Панкова Татьяна Вик-торовна, ответственный по религиозному образованию и катехизации в благочинии на-стоятель Никольского храма г. Павловский Посад протоиерей Димитрий Марухин, на-стоятель храма Всех святых в земле Российской просиявших священник Александр Мель-ничук, представители методического центра и образовательных учреждений города.
В ходе встречи был утвержден план совместной работы на учебный год, решены вопро-сы подготовки и проведения Рождественских чтений. Намечены мероприятия по органи-зации досуговых культурных мероприятий с участием молодёжи и проведения творческих конкурсов для дошкольников.