Новости

День Матери в Павлово-Посадском благочинии

29 ноября в Казанском храме г. Павловский Посад состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. В выступлении принимали участие воспитанники, преподаватели и родители воскресной школы храма. Открыли концерт ученики младшей группы исполнением стихов и песни «Мамино сердечко». София Угур исполнила песню «Русские матери», Шуваевым Иваном прочитано стихотворение о материнской молитве. В финале все ученики хором спели песню «Слово мама дорогое…».

По окончании выступления благочинный Павлово-Посадского церковного округа, настоятель Казанского храма протоиерей Александр Хомяк поздравил всех зрителей с праздником и подарил всем мамам цветы и сладкие угощения.

29 ноября в Екатерининском храме с. Рахманово состоялся концерт, посвященный Дню Матери. Настоятель храма священник Сергий Байков и дети воскресной школы поздравили мам и вручили подарки, сделанные своими руками.

30 ноября в детском саду «Тополек» деревни Крупино состоялось празднование Дня Матери. Дети подготовили праздничный утренник, который был посвящен мамам и бабушкам. В празднике принял участие настоятель Никольского храма села Ново-Загарье протоиерей Димитрий Босов. Священник обратился с поздравительным словом к участникам и гостям праздника.

6 декабря воспитанники воскресной школы храма Вознесения Господня г.Павловский Посад поздравили своих мам с прошедшим днём Матери. Собравшиеся увидели номера хореографического коллектива “Славянка», детского и юношеского хоров храма и мюзикл по мотивам басни Крылова «Стрекоза и муравей» от театральной студии. В конце концерта дети передали своим мамам подготовленные на мастер-классах поделки и браслеты.