Новости

Шахматный турнир в Павлово-Посадском благочинии

15 февраля в Троицком храме деревни Аверкиево состоялся шахматный турнир, посвящённый Дню православной молодежи. В начале мероприятия заместитель председателя комиссии по вопросам физической культуры и спорта Балашихинской епархии священник Павел Скворцов совершил молебен перед началом всякого доброго дела. После молебна участники из храмов Павлово-Посадского благочиния смогли показать своё мастерство в шахматах. Победители были награждены медалями и памятными подарками.