9 февраля в Казанском храме города Павловский Посад состоялась рабочая встреча благочинного церквей Павлово-Посадского округа священника Александра Анохина с ответственными за основные направления внебогослужебной деятельности в благочинии. Обсуждались вопросы организации ближайших мероприятий, подготовка к проведению миссионерской акции на Масленицу и отчёты ответственных по направлениям.

