13 февраля в Павловском Посаде состоялось открытие Социального центра для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, в котором был проведён капитальный ремонт. На мероприятии присутствовали депутат Московской Областной Думы Л. Р. Самединова, заместитель главы Павлово-Посадского городского округа С. Ю. Аргунова, директор Социального центра И. А. Сысоева, заместитель благочинного церквей Павлово-Посадского округа священник Павел Фролов. Отец Павел передал собравшимся слова приветствия от благочинного церквей Павлово-Посадского округа священника Александра Анохина. Руководитель учреждения провела для собравшихся экскурсию по обновлённому зданию.

