28 апреля во втором корпусе МОУ «Лицей № 2 имени В. В. Тихонова» Павлово-Посадского городского округа состоялось муниципальное родительское собрание «Безопасное детство», посвящённое теме безопасности подрастающего поколения и актуальным угрозам в современной реальности. В мероприятии приняли участие начальник Отдела воспитания и дополнительного образования Управления образования Павлово-Посадского городского округа О. М. Салтыкова, благочинный Павлово-Посадского округа священник Александр Анохин, сотрудники силовых ведомств, директора и педагоги образовательных комплексов, родители учащихся школ. Отец Александр обратился к собравшимся с пастырским словом.

