Новости

День памяти воинов-интернационалистов в Павлово-Посадском городском округе

13 февраля у памятника Воину-интернационалисту города Павловский Посад и у памятного мемориала города Электрогорск состоялись торжественные митинги, посвящённые 37-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана. В них приняли участие депутат Московской Областной Думы Л. Р. Самединова, председатель Совета ветеранов А. В. Зыков, руководитель районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» О. В. Кондаков, руководитель Павлово-Посадского отделения Фонда «Защитники Отечества» М. Н. Каленкова, заместитель главы Павлово-Посадского городского округа В. П. Шевелин, заместитель благочинного церквей Павлово-Посадского округа священник Павел Фролов, ветераны специальной военной операции, ветераны боевых действий, юнармейцы и городская общественность. Отец Павел передал слова приветствия от благочинного церквей Павлово-Посадского округа священника Александра Анохина и совершил заупокойные литии по погибшим воинам.