31 января на территории парка «Меленки» города Павловский Посад состоялся XIII гастрономический праздник «Русский холодец». На мероприятии присутствовали депутат Государственной Думы Г, О. Панин, депутат Московской Областной Думы Л. Р. Самединова, заместители главы Павлово-Посадского городского округа, благочинный церквей Павлово-Посадского округа священник Александр Анохин, широкая общественность. Отец Александр обратился к собравшимся с приветственным словом.
