Новости

День Знаний в Павлово-Посадском благочинии

1 сентября в Никольском храме села Ново-Загарье по окончании Божественной Литургии состоялся молебен перед началом нового учебного года. Настоятель храма протоиерей Димитрий Босов по окончании молебна обратился к детям с напутственным словом и пожелал им помощи Божией в освоении новых знаний и приобретении добрых христианских качеств, необходимых каждому христианину.

2 сентября в школе села Кузнецы состоялась торжественная линейка, посвящённая началу учебного года. Клирик Христорождественского храма с. Заозерье протоиерей Алексий Баранов обратился с напутственными словами к собравшимся и пожелал педагогам и ученикам помощи Божией в изучении преподаваемых наук, созидательных трудов и творческих успехов.

Также в этот день настоятель Воскресенского храма г Павловский Посад священник Александр Кувшинников принял участие в торжественной линейке в школе-интернат городского округа Павловский Посад, обратившись к собравшимся со словами напутствия.

3 сентября настоятель Никольского храма села Ново-Загарье протоиерей Димитрий Босов посетил среднюю школу д. Крупино. Священник посетил уроки в начальной школе, поздравил каждый класс с началом нового учебного года. Также в этот день протоиерей Димитрий Босов посетил Профессиональное училище №69 в деревне Крупино и детский сад «Тополек», где состоялась традиционная встреча с руководством детского сада для обсуждения и подготовки совместных мероприятий на предстоящее полугодие.